Top.Mail.Ru

Компания StarForce обнародовала стратегию развития проекта ASPack Software

Первейшей задачей компании StarForce становится более полная поддержка современных технологий и развитие удобных сервисов для существующих и потенциальных клиентов ASPack Software.

Внесение кардинальных изменений как в структуру продуктов, так и в способ их распространения и поддержки не планируется. Эти составляющие полностью отвечают требованиям разработчиков и издателей бюджетных решений и хорошо зарекомендовали себя среди данного сегмента рынка.

Уже сейчас, используя собственные знания и опыт и подробно изучив внутреннее устройство ASPack, специалисты StarForce готовы предоставлять кастомизированные решения на основе технологий ASPack Software. Кроме того, для лучшего удовлетворения современного спроса и следуя пожеланиям существующих клиентов ASPack, StarForce разработала и планирует осуществить следующие меры по развитию проект.

Помимо этого планируется создание различных национальных версий продуктов, а так же консультирование тех, кто нуждается в кастомизированных решениях.

Сегодня, как и ранее, вы можете получать техническую поддержку по продукции ASPack Software, используя официальный форум проекта.

Если вам необходимо кастомизированное решение или у вас есть пожелания и предложения по развитию ASPack направляйте их на электронный адрес info@aspack.com.

Партнеры